• 11 декабря 2015, пятница
  • Казань, Кремлевская, 35, II корпус КФУ, 13 этаж, ауд 1310

В ИТИС КФУ научат «считывать» незнакомца за 1 минуту

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория инноваций и медиакоммуникаций
3031 день назад
11 декабря 2015 c 18:30 до 20:00
Казань
Кремлевская, 35, II корпус КФУ, 13 этаж, ауд 1310

Лаборатория инноваций и медиа коммуникаций Высшей школы ИТИС КФУ представляет новую коммуникационную технологию, позволяющую «считывать» человека, не как книгу, а как картинку, по принципу сканера

Представьте «Сканер человека за 1 минуту». Доброволец/цы в маске (или без онной) выступают перед аудиторией с минутным сообщением на заданную тему. В процессе выступления аудитория сканирует Человека, пытаясь проникнуть в его суть.

Далее – уже аудитория рассказывает все, что увидела и поняла. В рамках задачи специалисты и студенты смогут потренировать навык считывания с человека любой информации, даже той, которая самому человеку кажется запрятанной глубоко внутри.

Семинар «Человек в маске» будет интересен специалистам в области: PR, HR, медиа, политикам и политологам, психологам, судебным юристам, службам безопасности, а также широкому кругу лиц, интересующимся новыми коммуникационными технологиями.

Семинар пройдет 11 декабря с 18.30-19.50 в ауд. 1310 II корпуса КФУ (Кремлевская, 35).

Вход свободный, однако требуется предварительная регистрация

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше